2019/2020
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 2019-2020
EQUIPE 9 MASCULINE, D4, POULE A, PHASE 2

Calculer mes points FFTT
(coefficient Championnat: 1,00)
 
Perd TOURLAVILLE CLTT 3, à domicile, le 17 Janvier (5/13)
Perd CHERBOURG AS TT 8, en déplacement, le 31 Janvier (6/12)
Perd BRICQUEBEC UC 6, à domicile, le 6 Mars (8/10)
Joue ST PIERRE EGLISE TT 4, en déplacement, le 20 Mars
Joue CHERBOURG US 7, à domicile, le 3 Avril
Joue QUERQUEVILLAISE AS TT 7, en déplacement, le 1er Mai
Joue LA GLACERIE US 5, à domicile, le 15 Mai
8ème de sa poule
 
 
17 Janvier 2020
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5013132
 A QUESNEL Gérard
500  
5011383
 B LAGALLE Patricia
500  
5017234
 C ORRIOLS Camille
500  
5013392
 D GLINEL Pascal
508  
 
 N° 09500164
 Association TOURLAVILLE CL TT 3
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5019758
 W LAGALLE Stéphane
723  
5021624
 X LEPOITTEVIN-DUB. Martial
500  
5021486
 Y DELANGE Vincent
500  
5019863
 Z BONNEMAINS Alexis
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
-04 -08 -03    
 A QUESNEL Gérard contre  W LAGALLE Stéphane
0 1
-09 -06 07 -03  
 B LAGALLE Patricia "  X LEPOITTEVIN-DUB. Martial
0 1
08 07 07    
 C ORRIOLS Camille "  Y DELANGE Vincent
1 0
-04 05 08 10  
 D GLINEL Pascal "  Z BONNEMAINS Alexis
1 0
03 09 08    
 A QUESNEL Gérard "  X LEPOITTEVIN-DUB. Martial
1 0
-04 -08 -07    
 B LAGALLE Patricia "  W LAGALLE Stéphane
0 1
06 06 -06 -04 -05
 D GLINEL Pascal "  Y DELANGE Vincent
0 1
10 -07 09 -04 03
 C ORRIOLS Camille "  Z BONNEMAINS Alexis
1 0
10 09 -09 -10 -09
 Double 1 C - D "  Double 1 W - X
0 1
06 05 -07 -06 -07
 Double 2 A - B "  Double 2 Y - Z
0 1
-06 -07 -09    
 D GLINEL Pascal "  W LAGALLE Stéphane
0 1
-08 -08 -04    
 C ORRIOLS Camille "  X LEPOITTEVIN-DUB. Martial
0 1
05 -09 -09 -10  
 A QUESNEL Gérard "  Z BONNEMAINS Alexis
0 1
10 -09 -04 -04  
 B LAGALLE Patricia "  Y DELANGE Vincent
0 1
-09 -04 09 -08  
 C ORRIOLS Camille "  W LAGALLE Stéphane
0 1
07 -05 04 11  
 D GLINEL Pascal "  X LEPOITTEVIN-DUB. Martial
1 0
-08 -10 08 03 -08
 A QUESNEL Gérard "  Y DELANGE Vincent
0 1
-04 -09 07 -06  
 B LAGALLE Patricia "  Z BONNEMAINS Alexis
0 1
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  5 13
 
 
 Association ASSUN TT 9
5
 Association TOURLAVILLE CL TT 3
13
 
JOURNEE
 
 N° 1
 
 
 
31 Janvier 2020
 
 N° 09500030
 Association CHERBOURG AS TT 8
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
504612
 A BECOT Minolie
739 E
5018758
 B HELAINE Nolan
672 M
5020981
 C ROUTELOUS Corentin
500  
1425139
 D CAMBUZAT Gabriel
500  
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5011705
 W ORRIOLS Jean-Marc
500  
5013392
 X GLINEL Pascal
508  
5011383
 Y LAGALLE Patricia
500  
5021799
 Z LEMOINE Didier
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
03 05 08    
 A BECOT Minolie contre  W ORRIOLS Jean-Marc
1 0
05 03 08    
 B HELAINE Nolan "  X GLINEL Pascal
1 0
07 -10 -09 -08  
 C ROUTELOUS Corentin "  Y LAGALLE Patricia
0 1
-07 -04 -06    
 D CAMBUZAT Gabriel "  Z LEMOINE Didier
0 1
06 05 09    
 A BECOT Minolie "  X GLINEL Pascal
1 0
-05 05 04 06  
 B HELAINE Nolan "  W ORRIOLS Jean-Marc
1 0
-04 08 -08 04 07
 D CAMBUZAT Gabriel "  Y LAGALLE Patricia
1 0
08 -05 09 -09 -10
 C ROUTELOUS Corentin "  Z LEMOINE Didier
0 1
10 -12 11 04  
 Double 1 A - B "  Double 1 W - X
1 0
-05 -13 -03    
 Double 2 C - D "  Double 2 Y - Z
0 1
-05 -03 13 10 -08
 D CAMBUZAT Gabriel "  W ORRIOLS Jean-Marc
0 1
09 -09 06 -04 08
 C ROUTELOUS Corentin "  X GLINEL Pascal
1 0
06 09 03    
 A BECOT Minolie "  Z LEMOINE Didier
1 0
06 01 04    
 B HELAINE Nolan "  Y LAGALLE Patricia
1 0
-10 09 07 03  
 C ROUTELOUS Corentin "  W ORRIOLS Jean-Marc
1 0
-08 -10 03 09 09
 D CAMBUZAT Gabriel "  X GLINEL Pascal
1 0
03 05 03    
 A BECOT Minolie "  Y LAGALLE Patricia
1 0
05 04 -09 -08 -10
 B HELAINE Nolan "  Z LEMOINE Didier
0 1
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  12 6
 
 
 Association CHERBOURG AS TT 8
12
 Association ASSUN TT 9
6
 
JOURNEE
 
 N° 2
 
 
 
6 Mars 2020
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5021799
 A LEMOINE Didier
500  
5013132
 B QUESNEL Gérard
500  
5013392
 C GLINEL Pascal
508  
5011705
 D ORRIOLS Jean-Marc
500  
 
 N° 09500011
 Association BRICQUEBEC UC 6
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5018414
 W AUGEARD Tony
552  
5015944
 X RENARD Aurélien
634  
5021957
 Y AUBRY Mikael
500  
5020335
 Z LEMIRRE Karine
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
09 -10 06 09  
 A LEMOINE Didier contre  W AUGEARD Tony
1 0
03 -05 07 08  
 B QUESNEL Gérard "  X RENARD Aurélien
1 0
-05 -07 05 -07  
 C GLINEL Pascal "  Y AUBRY Mikael
0 1
04 08 05    
 D ORRIOLS Jean-Marc "  Z LEMIRRE Karine
1 0
09 -05 -07 -05  
 A LEMOINE Didier "  X RENARD Aurélien
0 1
09 -11 -05 -03  
 B QUESNEL Gérard "  W AUGEARD Tony
0 1
-08 -05 -09    
 D ORRIOLS Jean-Marc "  Y AUBRY Mikael
0 1
05 04 06    
 C GLINEL Pascal "  Z LEMIRRE Karine
1 0
10 06 03    
 Double 1 B - D "  Double 1 X - Z
1 0
05 -05 03 -11 -06
 Double 2 A - C "  Double 2 W - Y
0 1
-08 -10 09 -09  
 D ORRIOLS Jean-Marc "  W AUGEARD Tony
0 1
-10 -07 -08    
 C GLINEL Pascal "  X RENARD Aurélien
0 10
06 07 04    
 A LEMOINE Didier "  Z LEMIRRE Karine
1 0
-07 09 09 -11  
 B QUESNEL Gérard "  Y AUBRY Mikael
1 0
-10 -05 -01    
 C GLINEL Pascal "  W AUGEARD Tony
0 1
-07 -05 -05    
 D ORRIOLS Jean-Marc "  X RENARD Aurélien
0 1
-11 -08 -08    
 A LEMOINE Didier "  Y AUBRY Mikael
0 1
01 04 09    
 B QUESNEL Gérard "  Z LEMIRRE Karine
1 0
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  8 10
 
 
 Association ASSUN TT 9
8
 Association BRICQUEBEC UC 6
10
 
JOURNEE
 
 N° 3