2019/2020
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 2019-2020
EQUIPE 9 MASCULINE, D4, POULE A, PHASE 1

Calculer mes points FFTT
(coefficient Championnat: 1,00)
 
Fait match nul contre LA GLACERIE US 5, à domicile, le 20 Septembre (9/9)
Gagne TOURLAVILLE CLTT 3, en déplacement, le 4 Octobre (12/6)
Perd LES PIEUX AAGIR 5, à domicile, le 18 Octobre (5/13)
Perd EQUEURDREVILLE UST 5, en déplacement, le 8 Novembre (5/13)
Joue CHERBOURG US 6, à domicile, le 15 Novembre
Joue SIOUVILLE HAGUE ATTLC 3, à domicile, le 29 Novembre
Joue CHERBOURG AS TT 9, en déplacement, le 6 Décembre
5ème ex-aequo de sa poule
 
 
20 Septembre 2019
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5011383
 A LAGALLE Patricia
500  
5013132
 B QUESNEL Gérard
535  
5013392
 C GLINEL Pascal
500  
5017234
 D ORRIOLS Camille
510  
 
 N° 09500121
 Association LA GLACERIE US TT 5
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5011609
 W LEMPERIERE Graziella
518  
5016925
 X PROVOST Anne
500  
5020591
 Y FENOUILLERE Owen
500  
5011593
 Z DORENGE Morgan
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
-12 -09 08 -11  
 A LAGALLE Patricia contre  W LEMPERIERE Graziella
0 1
06 11 07    
 B QUESNEL Gérard "  X PROVOST Anne
1 0
02 10 07    
 C GLINEL Pascal "  Y FENOUILLERE Owen
1 0
-07 -08 -09    
 D ORRIOLS Camille "  Z DORENGE Morgan
0 1
-05 -04 -05    
 A LAGALLE Patricia "  X PROVOST Anne
0 1
-05 -10 09 -10  
 B QUESNEL Gérard "  W LEMPERIERE Graziella
0 1
06 -07 -06 03 -10
 D ORRIOLS Camille "  Y FENOUILLERE Owen
0 1
03 03 04    
 C GLINEL Pascal "  Z DORENGE Morgan
1 0
-08 05 11 -09 -08
 Double 1 A - B "  Double 1 W - Y
0 1
09 08 09    
 Double 2 C - D "  Double 2 X - Z
1 0
-03 -07 -04    
 D ORRIOLS Camille "  W LEMPERIERE Graziella
0 1
12 10 -09 10  
 C GLINEL Pascal "  X PROVOST Anne
1 0
06 08 03    
 A LAGALLE Patricia "  Z DORENGE Morgan
1 0
08 04 05    
 B QUESNEL Gérard "  Y FENOUILLERE Owen
1 0
-09 -08 -03    
 C GLINEL Pascal "  W LEMPERIERE Graziella
0 1
-08 -03 -05    
 D ORRIOLS Camille "  X PROVOST Anne
0 1
06 -10 08 05  
 A LAGALLE Patricia "  Y FENOUILLERE Owen
1 0
04 04 05    
 B QUESNEL Gérard "  Z DORENGE Morgan
1 0
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  9 9
 
 
 Association ASSUN TT 9
9
 Association LA GLACERIE US TT 5
9
 
JOURNEE
 
 N° 1
 
 
 
4 Octobre 2019
 
 N° 09500164
 Association TOURLAVILLE CLTT
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5019758
 A LAGALLE Stéphane
686  
5019863
 B BONNEMAINS Stéphane
500  
5013801
 C TARDIF Anne-Marie
500  
5021624
 D LEPOITTEVIN-DUB. Martial
500  
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5020963
 W MAZIRT Bilal
564  
5011383
 X LAGALLE Patricia
500  
5011705
 Y ORRIOLS Jean-Marc
500  
5013392
 Z GLINEL Pascal
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
01 02 06    
 A LAGALLE Stéphane contre  W MAZIRT Bilal
1 0
-10 02 06 09  
 B BONNEMAINS Stéphane "  X LAGALLE Patricia
1 0
-03 08 -07 -06  
 C TARDIF Anne-Marie "  Y ORRIOLS Jean-Marc
0 1
-06 06 -03 -09  
 D LEPOITTEVIN-DUB. Martial "  Z GLINEL Pascal
0 1
02 04 02    
 A LAGALLE Stéphane "  X LAGALLE Patricia
1 0
-07 -03 -09    
 B BONNEMAINS Stéphane "  W MAZIRT Bilal
0 1
-08 09 -08 -06  
 D LEPOITTEVIN-DUB. Martial "  Y ORRIOLS Jean-Marc
0 1
-04 -04 05 10 -08
 C TARDIF Anne-Marie "  Z GLINEL Pascal
0 1
-09 -08 -08    
 Double 1 A - B "  Double 1 X - Y
0 1
06 05 -03 -04  
 Double 2 C - D "  Double 2 W - Z
0 1
08 -07 -09 -05  
 D LEPOITTEVIN-DUB. Martial "  W MAZIRT Bilal
0 1
-08 04 07 06  
 C TARDIF Anne-Marie "  X LAGALLE Patricia
1 0
03 05 05    
 A LAGALLE Stéphane "  Z GLINEL Pascal
1 0
-04 06 -05 -09  
 B BONNEMAINS Stéphane "  Y ORRIOLS Jean-Marc
0 1
-02 07 -02 -02  
 C TARDIF Anne-Marie "  W MAZIRT Bilal
0 1
-07 -08 08 09 -07
 D LEPOITTEVIN-DUB. Martial "  X LAGALLE Patricia
0 1
10 06 06    
 A LAGALLE Stéphane "  Y ORRIOLS Jean-Marc
1 0
10 -08 08 -06 -08
 B BONNEMAINS Stéphane "  Z GLINEL Pascal
0 1
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  6 12
 
 
 Association TOURLAVILLE CLTT
6
 Association ASSUN TT 9
12
 
JOURNEE
 
 N° 2
 
 
 
18 Octobre 2019
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5013132
 A QUESNEL Gérard
535  
5011705
 B ORRIOLS Jean-Marc
500  
5013392
 C GLINEL Pascal
500  
5017234
 D ORRIOLS Camille
510  
 
 N° 09500124
 Association LES PIEUX AAGIR 5
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5017098
 W HIE Mathilde
654  
5020312
 X PONCE Nathan
619  
5017099
 Y HIE Clémence
576  
503344
 Z DUCOURTIOUX Jean-Paul
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
08 04 -08 09  
 A QUESNEL Gérard contre  W HIE Mathilde
1 0
-08 -08 12 -04  
 B ORRIOLS Jean-Marc "  X PONCE Nathan
0 1
09 -10 10 -10 -07
 C GLINEL Pascal "  Y HIE Clémence
0 1
-09 -06 07 -04  
 D ORRIOLS Camille "  Z DUCOURTIOUX Jean-Paul
0 1
-10 08 07 -08 -09
 A QUESNEL Gérard "  X PONCE Nathan
0 1
06 07 10    
 B ORRIOLS Jean-Marc "  W HIE Mathilde
1 0
-08 -05 -12    
 D ORRIOLS Camille "  Y HIE Clémence
0 1
03 05 05    
 C GLINEL Pascal "  Z DUCOURTIOUX Jean-Paul
1 0
-03 -08 -09    
 Double 1 A - B "  Double 1 X - Z
0 1
-03 -02 -06    
 Double 2 C - D "  Double 2 W - Y
0 1
-02 -04 -07    
 D ORRIOLS Camille "  W HIE Mathilde
0 1
08 -07 -04 05 -04
 C GLINEL Pascal "  X PONCE Nathan
0 1
-09 07 10 -09 06
 A QUESNEL Gérard "  Z DUCOURTIOUX Jean-Paul
1 0
-02 11 -06 -09  
 B ORRIOLS Jean-Marc "  Y HIE Clémence
0 1
-03 -09 08 -04  
 C GLINEL Pascal "  W HIE Mathilde
0 1
-08 -07 -08    
 D ORRIOLS Camille "  X PONCE Nathan
0 1
03 -10 -10 04 04
 A QUESNEL Gérard "  Y HIE Clémence
1 0
-07 07 -08 06 -06
 B ORRIOLS Jean-Marc "  Z DUCOURTIOUX Jean-Paul
0 1
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  5 13
 
 
 Association ASSUN TT 9
5
 Association LES PIEUX AAGIR 5
13
 
JOURNEE
 
 N° 3
 
 
 
8 Novembre 2019
 
 N° 09500012
 Association EQUEURDREVILLE UST 5
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5021048
 A LETERRIER Enki
500  
5016547
 B GOUHIER Rémi
500  
5013575
 C BOCHE Sylvie
554  
5014699
 D GALLOT Fabienne
500  
 
 N° 09500143
 Association ASSUN TT 9
N° Licence NOM - PRENOM Points Muté/Etr
5017234
 W ORRIOLS Camille
510  
5013132
 X QUESNEL Gérard
535  
5011705
 Y ORRIOLS Jean-Marc
500  
5011383
 Z LAGALLE Patricia
500  
 
SCORES ORDRE DES PARTIES POINTS
1 2 3 4 5 ABCD WXYZ
08 -07 -08 10 -08
 A LETERRIER Enki contre  W ORRIOLS Camille
0 1
09 09 07    
 B GOUHIER Rémi "  X QUESNEL Gérard
1 0
-09 -03 07 06 07
 C BOCHE Sylvie "  Y ORRIOLS Jean-Marc
1 0
-09 07 -08 10 -07
 D GALLOT Fabienne "  Z LAGALLE Patricia
0 1
10 -04 07 07  
 A LETERRIER Enki "  X QUESNEL Gérard
1 0
05 07 11    
 B GOUHIER Rémi "  W ORRIOLS Camille
1 0
-09 -06 -08    
 D GALLOT Fabienne "  Y ORRIOLS Jean-Marc
0 1
03 06 05    
 C BOCHE Sylvie "  Z LAGALLE Patricia
1 0
07 -08 04 09  
 Double 1 C - D "  Double 1 Y - Z
1 0
06 -06 10 11  
 Double 2 A - B "  Double 2 W - X
1 0
11 04 06    
 D GALLOT Fabienne "  W ORRIOLS Camille
1 0
-08 -05 14 06 08
 C BOCHE Sylvie "  X QUESNEL Gérard
1 0
07 -09 -07 -07  
 A LETERRIER Enki "  Z LAGALLE Patricia
0 1
-03 11 06 06  
 B GOUHIER Rémi "  Y ORRIOLS Jean-Marc
1 0
07 03 10    
 C BOCHE Sylvie "  W ORRIOLS Camille
1 0
-07 09 04 08  
 D GALLOT Fabienne "  X QUESNEL Gérard
1 0
-01 -07 -08    
 A LETERRIER Enki "  Y ORRIOLS Jean-Marc
0 1
07 12 08    
 B GOUHIER Rémi "  Z LAGALLE Patricia
1 0
  TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE  13 5
 
 
 Association EQUEURDREVILLE UST 5
13
 Association ASSUN TT 9
5
 
JOURNEE
 
 N° 4