1er tour le dimanche 19 Novembre 2023 à EQUEURDREVILLE
2ème tour le dimanche 7 Janvier 2024 à TOURLAVILLE
3ème tour le dimanche 11 Février 2024 à EQUEURDREVILLE
4ème tour le dimanche 31 Mars 2024 à SIOUVILLE
5ème tour le dimanche 26 Mai 2024 à COUTANCES
Charles :
Ne fait pas le 1er tour
5ème/17, tour 2, tableau G Espoirs
Ne fait pas le 3ème tour
Elina :
14ème/16, tour 1, tableau B Benjamins
13ème/14, tour 2, tableau B Benjamins
12ème/20, tour 3, tableau B Benjamins
Eliott :
Ne fait pas le 1er tour
11ème/15, tour 2, tableau D Cadets
13ème/16, tour 3, tableau D Cadets
Erwan :
17ème/26, tour 1, tableau C Minimes
8ème/23, tour 2, tableau C Minimes
4ème/XXX, tour 3, tableau C Minimes
Gaétan :
3ème/16, tour 1, tableau B Benjamins
Ne fait pas le 2ème tour
9ème/20, tour 3, tableau B Benjamins
Hugo :
5ème/15, tour 1, tableau D Cadets
15ème/17, tour 2, tableau G1 Espoirs
4ème/16, tour 3, tableau D Cadets
Jules :
14ème/26, tour 1, tableau C Minimes
Ne fait pas le 2ème tour
10ème/23, tour 3, tableau C Minimes
Lilyan :
13ème/15, tour 1, tableau D Cadets
15ème/15, tour 2, tableau D Cadets
14ème/16, tour 3, tableau D Cadets
Lucas :
14ème/15, tour 1, tableau D Cadets
Ne fait pas le 2ème tour
Ne fait pas le 3ème tour
Mathis :
5ème/11, tour 1, tableau G1 Espoirs
6ème/17, tour 2, tableau G1 Espoirs
3ème/15, tour 3, tableau G1 Espoirs
Maxence :
1er/16, tour 1, tableau B Benjamins
7ème/24, tour 2, tableau C Minimes
Ne fait pas le 3ème tour
Milan :
22ème/22, tour 1, tableau C Minimes
22ème/24, tour 2, tableau C Minimes
19ème/23, tour 3, tableau C Minimes
Olwen :
7ème/16, tour 1, tableau B Benjamins
6ème/14, tour 2, tableau B Benjamins
13ème/20, tour 3, tableau B Benjamins
Pierrot :
15ème/16, tour 1, tableau B Benjamins
Ne fait pas le 2ème tour
Ne fait pas le 3ème tour
Rachel :
8ème/16, tour 1, tableau B Benjamins
3ème/14, tour 2, tableau B Benjamins
11ème/20, tour 3, tableau B Benjamins
Yanis :
7ème/15, tour 1, tableau D Cadets
3ème/15, tour 2, tableau D Cadets
8ème/16, tour 3, tableau D Cadets
|